
Мужской кулон на шею с цепочкой "Arrow" из нержавеющей стали
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32760001901 4242-3
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это Гипоаллергенный мужской кулон на шею, идет вместе с цепочкой, как на фото. Кулон и цепочка изготовлены из нержавеющей стали 316L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴







