Это Гипоаллергенный мужской кулон на шею, идет вместе с цепочкой, как на фото. Кулон и цепочка изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 316L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






