Красивый кулон, что разделяется на две части имеет простую и очень символичную гравировку "I love you", что в переводе с английского обозначает: "Я тебя люблю". Смысл этих слов понятен для всех и даст возможность красиво признаться в чувствах своему спутнику жизни. Украшение сделано из ювелирной стали 316L, что позволяет носить украшения длительный период времени, так как данный материал не темнеет и не окисляется. В комплекте с кулонами идут две пары шнурков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Каучук |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







