Кулоны для Друзей, Беззубик и Дневная Фурия.
Иногда друзья – это самые ценные вещи, которые мы имеем в жизни. Если у вас есть друг или подруга, то это украшение подойдет именно вам. Для друзей, которые всегда вместе и никогда не расстаются.
Иногда друзья – это самые ценные вещи, которые мы имеем в жизни. Если у вас есть друг или подруга, то это украшение подойдет именно вам. Для друзей, которые всегда вместе и никогда не расстаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



