Парные кулоны для друзей "Инь Янь" - Кошки, нежные объятия.
Для надежных любимых преданных друзей, вместе преодолевающих множество препятствий и вместе в самые трудные моменты жизни. Порадовать ближайших и подтвердить свою благодарность, что такие люди есть в нашей жизни, можно с помощью оригинальных кулонов, которые в большом ассортименте представлены в нашем магазине. Приятного вам выбора и верных вам друзей.
Для надежных любимых преданных друзей, вместе преодолевающих множество препятствий и вместе в самые трудные моменты жизни. Порадовать ближайших и подтвердить свою благодарность, что такие люди есть в нашей жизни, можно с помощью оригинальных кулонов, которые в большом ассортименте представлены в нашем магазине. Приятного вам выбора и верных вам друзей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 11 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴








