-12%

Мужской браслет на руку из натурального камня и нержавеющей стали
210 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 47849
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральный камень вулканит и агат
Фурнитура: металл
Посошок: металл
Цвет: черный + серый
Диаметр бусины: 0.9 см
Диаметр круга: на руку от 17 до 18 см
Каменные браслеты носят преимущественно с часами или в сочетании с другими как кожаными, так и текстильными браслетами.
Универсальное ежедневное украшение гармонично дополняет образ мужчины в повседневном стиле.
Удачный подарок для стильного мужчины всех возрастов.
В нашем магазине Вы можете подобрать любые комбинации браслетов, изготовленных из разных материалов, и создать свой уникальный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Шунгит |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Тогл |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






