
Мужской кулон лезвие с цепочкой, подвеска из нержавеющей стали
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43580031
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная подвеска в виде лезвия из бритвенного станка. На вид кулон очень схожий на настоящее лезвие. Древние могут долго еще думать может и в самом деле была использована настоящая страница из бритвы. Оригинальная подвеска для брутальных мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






