Оригинальная подвеска станет отличным дополнением к вашему образу, а также идеальным подарком для вас и ваших близких!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






