
Парные браслеты для друзей Partners In Crime BEST FRIENDS в виде сердца для двух половинки
135 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бижутерией можно дополнить любой образ,сделав его ярче и интереснее. Парные украшения стали трендом.Их носят как влюбленные,так и лучшие друзья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




