Порой друзья это самое ценное, что есть в нашей жизни. Если у вас есть любимый друг или подруга, то этот раздел именно для вас. Для друзей, подруг, которые всегда вместе и никогда не расстаются. Надеемся наш интернет-магазин позволит вам выбрать кулоны best friends от которых вы будете в восторге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Иероглифы, Круглая форма |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





