Кулон Пуля 13х63мм на цепочке, длина 65см цвет металла серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина цепочки | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



