
Мужская металлическая черная подвеска "Стрела", цепочка на шею, кулон из стали Arrow
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38046301
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украшение с наконечником стрелы символизирует мужество и отвагу своего владельца, подчеркивает его сильные стороны.
Длина кулона: 5 см
Длина цепочки: 60 см
Материал: Нержавейка ювелирная сталь (Stainless Steel)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



