Парные кулоны на магните для лучших друзей сердце крыла ангела
Иногда друзья – это самые ценные вещи, которые мы имеем в жизни. Если у вас есть друг или подруга, этот раздел касается именно вас. Для друзей, которые всегда вместе и никогда не расстаются.
Размер шнурка регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





