
Цепочка-подвеска с бабочкой "Light Butterfly"
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный аксессуар подарит хорошее настроение своей хозяйке, украсив вашу шею. Маленькая бабочка придаст образу нежности, легкости и романтизма.
Минималистичная стильная цепочка – тренд последних сезонов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


