Парные кулоны – это украшение представляет собой символ любви и верности, состоят из двух частей и объединяются в одно целое, как и сердца влюбленных.
Является лучшим подарком для второй половинки по любому поводу: на День Рождения, День всех Влюбленных или 8 марта.
Материал: медицинская сталь.
Длина кулона: 2,5 см.
Ширина кулонов: 5 см.
Длина цепочки: 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






