Стильная подвеска лист конопли. Идет вместе с цепочкой на шею. Главная особенность - материал. Кулон из нержавеющей стали, со временем не будет ни темнеть ги ржаветь. Кулон красиво смотриться на шее. Очень прочный и качественный.
В наличии в серебристом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



