Оригинальный подарок влюбленным "Одно сердце на двоих" - парные двойные кулоны на двух шнурочках поможет без слов признаться второй половинке в своих чувствах! Цвет подвесок – серебро и титан, гравировка на каждой половинке сердца – "I Love you" Я люблю тебя, стиль винтаж.
Рассказать о своих искренних чувствах и признаться второй половинке в любви поможет этот волшебный парный кулон в виде сердца.
Нет ничего романтичного, чем подарок, который без слов может сказать – «ты моя половинка.»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



