Цепь из медицинской(хирургической) стали 316L панцирного плетения. Данный материал не темнеет и не окислится, поэтому такие изделия прослужат вам долгие годы без дополнительного ухода за собой. Изделие приятное на ощупь, звенья овальные, сглаженные, имеет поперечные сечения. Панцирное плетение очень напоминает плетение доспехов: все звенья находятся в одной плоскости. Поверхность отполирована и имеет красивый металлический блеск. Эта модель отлично сочетается со стальными подвесками или крестом, также её можно носить как самостоятельное украшение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Без камней |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




