Мужской большой кулон из стали 316L в форме листа конопли с цепочкой в комплекте. Цепочка показана на фото. Подвеска выглядит круто и очень практична: не меняет цвет впоследствии и не вызывает аллергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



