Серебряный универсальный браслет изготовлен мастерами-ювелирами вручную. Изготовлено из серебра 925 пробы. Ювелирами использовано шикарное плетение жгут. Браслет оригинально и неотразимо смотрится на руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




