Цепочка 41см + 5 см регулируется, кулон 2*2 см медицинская сталь .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






