Двойной кулон "Магнитное притяжение половинок сердца" – оригинальный подарок любимому парню, любимой девушке. Кулоны – пазлы имеют цвет серебро и титан, одетые на шнурочку и цепочке.
Две магнитные половинки сильно притягиваются и стыкуются в пазл, образуя единое сердце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






