Подвески с кристаллами всегда подчеркивают изысканный вкус их обладательниц. Мы предлагаем лучшие дизайнерские идеи, выполненные в отличном качестве. Подвески изготовлены из гипоаллергенного бижутерного сплава с покрытием из родия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Капля |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



