Мужские браслеты от Black- это стиль, качество, брутальность, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется натуральная кожа и сталь.
Помните, что браслет должен быть немного свободен, чтобы не сдавливать запястье, но не слишком, иначе он будет болтаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






