Мужской плетеный браслет в стиле casual изготовлен из черной кожи. Застежка из медицинской стали с титановым покрытием удачно контрастирует с шармами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


