Роскошное, блестящее украшение из жемчужиной, длина заколки 10,5 см, ширина 3 см. Диаметр жемчужины 2см.
Сегодняшние тренды изменчивы и быстротечны. Дизайнеры и стилисты каждый день предлагают новые украшения компонуя их с разными стилями в одежде.
Зажим – это беспроигрышный аксессуар который подойдет любой моднице, Вы хотите быть неповторимой и по-настоящему нежной, это именно то, что завершит образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





