Цвет розовое золото
• Длина 50 см
Размер подвески:
• Ширина 24 мм
• Длина 35 мм
• Длина 50 см
Размер подвески:
• Ширина 24 мм
• Длина 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴








