Парные кулоны на шнурке Кошки Золото и Серебро
Набор из двух шнурков с кулонами в виде золотого и серебристого кошек прекрасно подойдут влюбленным парочкам. Если два кулона собрать вместе, то получится, что котики мыло обнимаются. Яркое и необычное украшение всегда будет напоминать тебе о второй половинке.
Материал: нержавеющая сталь
Длина шнурка: 50+ 5 см
Размер кулона: 25 мм на 30 мм.
Застежка: карабин
Комплект: два шнурка с кулонами
Вес: 15 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




