Мужской браслет из нержавеющей стали на руку 7 мм, размер 20+5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






