Брошь Ежик с камнями, цвет серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







