-30%

Браслет кожаный с магнитной застежкой черный 11 мм на 20 см
255 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4410- 6 2377-16
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный браслет на руку станет отличным дополнением к вашему стилю одежды и подчеркнет индивидуальность обладателя. Благодаря своему лаконичному дизайну браслет подойдет абсолютно всем, поэтому он станет прекрасным подарком на любой праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Кожа-метал |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




