Жетон с гравировкой на цепочке для дочери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


