Стильного дизайна кулон кардиограмма подвеска - модное украшение образа. охват - 50+5 см Состав: бижутерный металл, золотистое напыление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






