
Цепочка ожерелье на шею с кулоном Сердце колье бижутерия Золотистая
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1974000244
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трендовая цепочка на шею, украшенная кулоном с сердцем. Не теряет своей актуальности со временем и смотрится очень стильно!
Застежка: карабин;
Длина: 45 см;
Цвет металла: золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




