
Женские кулон сердце что меняет цвет в зависимости от температуры
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19320006531
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кулон сердце что меняет цвет в зависимости от температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина цепочки | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




