Матирует, защищает от воздействия УФ лучей, не сушит кожу, повышает стойкость макияжа, выравнивает рельеф и тон кожи, а также оказывает омолаживающий эффектом.
Муцин улитки оказывает комплексное действие на кожу. Фильтрат слизи улитки уменьшает высыпания, увлажняет, питает, нормализует синтез коллагена и эластина. Слизь улитки омолаживает кожу, повышает ее регенеративные и защитные свойства, нормализует работу сальных желез и оказывает антивозрастной эффект.
Результат. Ровный матовый цвет кожи, уменьшение высыпаний и выравнивание рельефа кожи. Также после применения пудры с муцином улитки нормализуется выработка себума, а при регулярном применении разглаживаются мелкие мимические и возрастные морщины.
Способ применения. Нанести нужное количество пудры на чистую кожу лица или поверх тонального крема при помощи пуховки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MISS FIVE |
| Вид и форма выпуска | Компактная |
| Тип пудры | Матирующая |
| Тон | Натурально-бежевый |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Дополнительный эффект | Маскировка недостатков, Матирование, Выравнивание тона лица |
| Способ нанесения | Влажный, Кисточкой, Спонжем |
| Количество тонов пудры в наборе | 2 |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 150 ₴







