Цепочка из нержавеющей стали Stainless steel шириной 6 мм длиной 51 см. Стильный аксессуар и отличный подарок. Подходит как для женщин, так и для мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






