Серебристая цепочка мужская на шею из ювелирной стали 60 см
Характеристики
Размер: 60 см
Ширина цепочки: 7 мм
Цвет: Серебряный
Вес: 34 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





