Это гипоаллергенная мужская цепочка на шею, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 316L.
Он не ржавеет и не темнеет со временем, поэтому вы можете носить его каждый день и продолжать выполнять все свои обычные дела, не беспокоясь об их повреждении, принимать душ, плавать, тренироваться с ней и т.д.
Он не ржавеет и не темнеет со временем, поэтому вы можете носить его каждый день и продолжать выполнять все свои обычные дела, не беспокоясь об их повреждении, принимать душ, плавать, тренироваться с ней и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



