Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер:
Внутренний диаметр — 20 мм
Ширина - 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



