Женская и невероятно нежная подвеска с элементами искусственного жемчуга подарит тебе уверенность в себе и с легкостью дополнит образ. Будь великолепна! Материал: бижутерный сплав, искусственный жемчуг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





