Материал: нержавеющая сталь 316 L
Длина: 50 см
Толщина: 4,5 мм
Цвет:серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


