Массивная мужская цепочка кубинские плетение из нержавеющей стали 12 мм, 60 см, цвет серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


