Мужской браслет из нержавеющей стали на руку 4 мм, размер 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Кубинский |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


