Женский браслет Xuping из медицинской стали 18К плетение картье, длина 21 см, цвет жёлтое золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



