Трендовые парные кулоны "ключ с сердцем". Идут вместе с цепочками.
Кулоны будут служить не только Милым и Романтическим подарком второй половинке, который сможет напоминать о себе на протяжении всего дня, но и утонченным украшением на шею, ведь Кулоны — Очень красивые, Выглядят Дорого и Солидно.
Эти кулоны будут служить шикарным и одновременно недорогим! Подарок близкому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


