Стильная и необычная большая цепь с сердцем станет отличным дополнением вашего образа! Цепь приятная, плотная, но не тяжелая. Длина цепочки 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Замок | Тогл |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


