Цепочка с крестом высокого качества — не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар, который стоит внимания. Модель изготовлена из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Ее называют также медицинская, хирургическая или ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ против других металлов. Эта подвеска – отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие будет служить вам длительное время и радовать вас каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 580 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





