
Парные каучуковые браслеты для влюбленных с металлической вставкой Король и Королева, нержавеющая сталь
250 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 48303333
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
Браслеты изготовлены из каучука черного цвета и нержавеющей стали. Имеет стильный внешний вид, идеально подходит для подарков вашей второй половинке.
Браслеты долговечны и практичны, гравировка "His Queen" и "Her King" придаст им особенный шарм. Такой презент будет здорово подходить в различных ситуациях — от индивидуальной встречи со второй половинкой так и до дня рождения.
Легко регулируется с помощью отверстий на браслете, максимальная длина 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон + стальная пластина |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Сердце, день святого Валентина |
| Замок | Складной |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара


