Самодостаточное и деликатное украшение своим блеском расскажет, как в лаконичной стильной форме бьется бриллиантовое сердечко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



